城市交通综合整治专项-东濠涌高架等高架立交桥沿线居民....docVIP

城市交通综合整治专项-东濠涌高架等高架立交桥沿线居民....doc

  1. 1、有哪些信誉好的足球投注网站(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
城市交通综合整治专项-东濠涌高架等高架立交桥沿线居民...

城市交通综合整治专项-东濠涌高架等高架立交桥沿线居民楼隔音设施改造工程-通风隔声窗采购、安装 资格预审情况报告 广州市建设工程招标管理办公室: 由我单位广州市市政园林局筹建的城市交通综合整治专项-东濠涌高架等高架立交桥沿线居民楼隔音设施改造工程-通风隔声窗采购、安装招标项目,已委托广州市富新建设工程咨询有限公司在广州建设工程交易中心组织进行公开招标,已经完成资格预审程序。现将资格预审情况报告如下: 该工程招标于2008年3月31日至4月7日在广州建设工程交易中心发布招标公告,于2008年4月3日、7日在交易中心窗口公开接收投标报名。招标人在报名期间内共收到13家单位提交的资格预审材料:1、广州市金鼎广铝装饰工程有限公司 2、上海申华声学装备有限公司 3、广东世纪达装饰工程有限公司 4、广州市天河建安建筑有限公司 5、广东众强建设工程有限公司 6、深圳市茂华装饰工程有限公司 7、北京华凯交通科技有限公司 8、广东省建筑工程集团有限公司 9、广东中人环保科技工程有限公司 10、深圳圳通工程有限公司 11、广州广一集团有限公司 12、西安飞机工业(集团)实业装饰装修工程公司 13、深圳市保泽环保科技开发有限公司。我单位依照相关规定依法组建资格预审委员会。 资格预审委员会首先检查了13个投标申请资格预审资料文件的密封情况,全部投标人资料密封完好。 随后,资格预审委员会根据各投标申请人提交的资格预审材料对照招标公告规定的资格预审合格条件进行资格审查。结果如下: 一、西安飞机工业(集团)实业装饰装修工程公司、上海申华声学装备有限公司、广东众强建设工程有限公司、深圳市茂华装饰工程有限公司、北京华凯交通科技有限公司、广东中人环保科技工程有限公司、深圳圳通工程有限公司、广州广一集团有限公司、深圳市保泽环保科技开发有限公司9家投标申请人无提供有效的业绩证明资料,不满足资格预审合格条件第九、4条规定,不予通过资格审查。 二、其余的4家投标申请人:广州市金鼎广铝装饰工程有限公司、广东世纪达装饰工程有限公司、广州市天河建安建筑有限公司、广东省建筑工程集团有限公司通过资格审查。 特此报告 资格预审委员会签名: 招标人:广州市市政园林局 代理机构:广州市富新建设工程 咨询有限公司 联系人:肖先生 联系人:陈红卫 联系电话 联系电话二○○八年四月八日 附件一:资格预审结果一览表 附件二:资格预审委员会名单 附件三:企业业绩/项目负责人一览表 附件1 资格预审结果 序号 投标申请人 资格预审结果(合格/不合格) 资审不通过原因 广州市金鼎广铝装饰工程有限公司 合格 广东世纪达装饰工程有限公司 合格 广州市天河建安建筑有限公司 合格 广东省建筑工程集团有限公司 合格 西安飞机工业(集团)实业装饰装修工程公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 上海申华声学装备有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 广东众强建设工程有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 深圳市茂华装饰工程有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 北京华凯交通科技有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 广东中人环保科技工程有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 深圳圳通工程有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 广州广一集团有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 深圳市保泽环保科技开发有限公司 不合格 无提供有效的业绩证明资料 备注:资格预审不通过原因应按照资格预审情况报告规定的内容填写。 招标人:广州市市政园林局 代理机构:广州市富新建设工程 咨询有限公司 联系人:肖先生 联系人:陈红卫 联系电话 联系电话二○○八年四月八日 附件2 资格预审委员会成员名单 姓名 工作单位 职称 专业 李大为 广州市市政园林局 工程师 市政 郑乐怡 广州市市政园林局 工程师 市政 罗广明 广州市广园市政建设有限公司 高工 预结算 肖贤凯 广州市广园市政建设有限公司 经济师 经济管理 黎昕 广州市广园市政建设有限公司 工程师 市政 招标人:广州市市政园林局 代理机构:广州市富新建设工程

文档评论(0)

baoyue + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档