投标人废标情况公示一览表..docVIP

  1. 1、有哪些信誉好的足球投注网站(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
投标人废标情况公示一览表 废标原因 序 投标人全称 资格评 响应性评 技术标评审 (适 招标文件废标条 号 形式评审 其他原因 审 审 用合理低价法) 款 开封市恒通市政工程有限公 已标价工程量清单签 1 评标办法 2.1.1 第 3 条 司 字盖章不符合要求 投标函附录中小数点 2 3 4  河南新濮建设工程有限公司 评标办法 2.1.1 第 3 条 不符合要求 投标函附录中投标总 江苏祺创光电集团有限公司 评标办法 2.1.1 第 4 条 价与分项合计不一致 扬州市顺天光电科技有限公 项目经理 评标办法 2.1.2 第 4 条 司 无原件 5 河南宏业光大建设有限公司 项目经理 评标办法 2.1.2 第 4 条 6 7  有效期过期 河南省永业建筑工程有限公 投标函附录中小数点 评标办法 2.1.1 第 3 条 司 不符合要求 已标价工程量清单签 润明光电集团有限公司 评标办法 2.1.1 第 3 条 字盖章不符合要求 已标价工程 8 9 1 0  中创市政建设发展有限公司 量清单不符合 评标办法 2.1.3 第 7 条 要求 投标有效期 扬州润光照明电器有限公司 评标办法 2.1.3 第 4 条 不符合要求 已标价工程 江苏菲利特照明电器有限公 量清单不符合 评标办法 2.1.3 第 7 条 司 要求 1 江苏华裕交通集团有 已标价工程 评标办法 2.1.3 第 7 条 1 限公司 量清单不符合 要求 已标价工程 1 江苏华福莱照明集团有限公 量清单不符合 评标办法 2.1.3 第 7 条 2 1  司 要求 江苏省瑞翔灯业制造有限公 投标函及投标函附录 评标办法 2.1.1 第 3 条 3 1 4  司 格式不符合要求 扬州市金阳光照明电气有限 投标函格式不符合要 评标办法 2.1.1 第 3 条 公司 求

文档评论(0)

152****7278 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档