郑州市莲花街与西南绕城高速公路互通式立交新建工程.docVIP

郑州市莲花街与西南绕城高速公路互通式立交新建工程.doc

  1. 1、有哪些信誉好的足球投注网站(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
郑州市莲花街与西南绕城高速公路互通式立交新建工程

郑州市莲花街与西南绕城高速公路互通式立交新建工程 房建工程、交通机电工程、交通安全设施工程 施工招标资格预审结果公示 房建工程 序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注 1 林州市二建集团建设有限公司 √ 2 河南宏盛建筑有限公司 √ 3 河南天基建筑安装工程有限公司 √ 4 天一建设发展有限公司 √ 5 河南鸿盛建筑工程有限公司 √ 6 新乡市恒达建筑安装工程有限公司 √ 7 河南国厦建设集团有限公司 √ 8 河南昊锦建设集团有限公司 √ 9 河南华汇建设有限公司 √ 10 安阳建设(集团)有限责任公司 √ 11 河南建总国际工程有限公司 × 业绩不满足最低要求 12 河南省盛达建设有限公司 × 业绩不满足最低要求 13 林州市华通建设有限公司 × 拟投入人员承诺书未按资格预审文件格式内容填写 交通机电工程 序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注 1 郑州汉威光电技术有限公司 √ 2 中咨泰克交通工程集团有限公司 √ 3 紫光捷通科技股份有限公司 √ 4 浙江高速信息工程技术有限公司 √ 5 广西远长公路桥梁工程有限公司 √ 6 兰州郎青交通科技有限公司 √ 7 河南中天高新智能科技开发有限责任公司 √ 8 山西四和交通工程有限责任公司 √ 9 南京东大智能化系统有限公司 √ 10 四川晴宇交通科技有限公司 √ 11 江苏智运科技发展有限公司 √ 12 江苏安防科技有限公司 √ 13 江苏长天智远交通科技有限公司 √ 14 山西欣奥特自动化工程有限公司 √ 15 河北远东通信系统工程有限公司 √ 16 江苏铁电交通科技集团有限公司 √ 17 陕西高速电子工程有限公司 √ 18 江西路通科技有限公司 √ 19 河北中岗通讯工程有限公司 √ 20 江苏东南智能系统科技有限公司 √ 21 科润智能科技股份有限公司 √ 22 石家庄泛安科技开发有限公司 √ 23 湖南省湘筑交通科技有限公司 √ 24 四川高路交通信息工程有限公司 √ 25 陕西汉唐计算机有限责任公司 √ 26 云南康迪科技有限公司 √ 27 北京路安交通科技发展有限公司 × 业绩不满足最低要求 交通安全设施工程 序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注 1 郑州大发交通设施有限公司 √ 2 陕西高速诚信交通工程有限公司 √ 3 河北龙威交通工程有限公司 √ 4 北京华凯交通科技有限公司 √ 5 内蒙古通安特交通工程科技有限责任公司 √ 6 江苏金阳交通工程有限公司 √ 7 周口市公路交通设施有限公司 √ 8 河南豫龙交通工程有限公司 √ 9 河南路桥建设集团有限公司 √ 10 郑州市大道公路工程有限公司 √ 11 河北华顺交通设施有限公司 √ 12 江苏国强镀锌实业有限公司 √ 13 河南为民交通工程有限公司 √ 14 北京路安交通科技发展有限公司 √ 15 北京京通安交通设施制作有限公司 √ 16 平顶山市交运彩色钢板有限责任公司 √ 17 陕西现代公路机械工程有限公司 √ 18 河南瑞航公路工程有限公司 √ 19 武汉市华光交通工程有限公司 √ 20 北京万里明交通工程有限公司 √ 21 深圳市视觉丽工程实业有限公司 √ 22 深圳市招科工程有限公司 √ 23 河南省公路附属设施有限公司 √ 24 郑州腾盛实业有限公司 × 拟投入关键人员承诺书、设备承诺书及目标承诺书中法定代表人均未签字 公示期10天

文档评论(0)

busuanzi + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档