- 1、有哪些信誉好的足球投注网站(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
- 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载。
- 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
- 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
- 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们。
- 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
- 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
国道牙克石至四平公路二龙山至后宝山段(前郭境内)建设项
国道牙克石至四平公路二龙山至后宝山段(前郭境内)建设项目交通安全设施工程施工招标
中标候选人公示信息
中标候选人信息
投标人名称 吉林省道桥工程建设有限公司 标段名称 YSJT01 投标报价(元) 1,554,592 项目经理 姓名 李强 技术职称 高 级
工程师 职称专业 路桥 安全生产考核合格证书编号 吉交安B(10)G03769 建造师注册证书编号 担任项目经理的工程名称 工程主要内容 任职时间 通化至沈阳高速公路吉林段路面、交通安全设施、绿化环保工程项目 护栏、标志、标线等 2007.7.30-2008.9.30 项目经理
备选人 姓名 倪洪峰 技术职称 工程师 职称专业 公路工程 安全生产考核合格证书编号 吉交安B(10)G03772 建造师注册证书编号 担任项目经理的工程名称 工程主要内容 任职时间 鹤岗至大连高速公路通化至新开岭(吉辽界)段建设项目交通安全设施工程JT01标段 波形梁护栏、隔离栅、标志、标线等 2010.8.1-2011.10.1 项目总工 姓名 元永浩 技术职称 高级工程师 职称专业 公路与城市道路 安全生产考核合格证书编号 吉交安B(10)G03777 担任项目总工的工程名称 工程主要内容 任职时间 通化至沈阳高速公路吉林段路面、交通安全设施、绿化环保工程项目 护栏、标志、标线等 2007.7.30-2008.9.30 项目总工
备选人 姓名 王民力 技术职称 高 级
工程师 职称专业 路桥 安全生产考核合格证书编号 吉交安B(10)G03783 担任项目总工的工程名称 工程主要内容 任职时间 鹤岗至大连高速公路通化至新开岭(吉辽界)段建设项目交通安全设施工程JT01标段 波形梁护栏、隔离栅、标志、标线等 2010.8.1-2011.10.1 投标人
类似业绩 项目名称 工程主要内容 交工时间 鹤岗至大连高速公路通化至新开岭(吉辽界)段建设项目交通安全设施工程JT01标段 波形梁护栏、隔离栅、标志、标线等 2011.9.29
投标人名称 吉林省吉长交通发展建设有限责任公司 标段名称 YSJT02 投标报价(元) 1,698,371 项目经理 姓名 张晓东 技术职称 高级工程师 职称专业 道桥 安全生产考核合格证书编号 交安B(15)G1394 建造师注册证书编号 担任项目经理的工程名称 工程主要内容 任职时间 省道嫩江至黑河支线工程及交通工程E1标段 护栏、标志、标线、隔离栅等 2012-2012 项目经理
备选人 姓名 李玉宝 技术职称 高级工程师 专业 道桥 安全生产考核合格证书编号 交安B(15)G1393 建造师注册证书编号 担任项目经理的工程名称 工程主要内容 任职时间 省道老松岭至松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目 护栏、标志、标线、隔离栅等 2011-2012 项目总工 姓名 范启宏 技术职称 高级工程师 专业 道桥 安全生产考核合格证书编号 交安B(15)G1395 担任项目总工的工程名称 工程主要内容 任职时间 省道老松岭至松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目 护栏、标志、标线、隔离栅等 2011-2012 项目总工
备选人 姓名 张枫 技术职称 高级工程师 专业 道桥 安全生产考核合格证书编号 交安B(15)G1399 担任项目总工的工程名称 工程主要内容 任职时间 省道嫩江至黑河支线工程及交通工程E1标段 护栏、标志、标线、隔离栅等 2012-2012 投标人类似业绩 项目名称 工程主要内容 交工时间 大广高速公路双辽(吉蒙界)至通辽段公路交通安全设施、机电工程、供电照明、通信管道工程 标志、标线 2011.11.08 大广高速公路松原至双辽段高速公路建设项目交通安全设施SLJT01合同段 护栏 2011.03.16 被否决投标和投标人名称、否决依据和原因
序号 投标人 发现的偏差 否决依据 1 吉林省天华交通工程有限公司 财务状况表缺少最下面3行内容 包括会计师事务所或审计机构名称、地址和电话 。 评标办法第一个信封形式评审与响应性评审标准第(1)项标准。 项目经理和备选项目总工提供的相关业绩证明材料只有标志和护栏两项施工内容,没有标线施工的相关业绩证明材料。 评标办法第一个信封资格评审标准第(6)项标准。 2 江西公路交通工程有限公司 备选项目总工提供的相关业绩证明材料只有标志和护栏两项施工内容,没有标线施工的相关业绩证明材料。(P118-121)。 评标办法第一个信封资格评审标准第(6)项标准。 3 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 备选项目总工提
您可能关注的文档
最近下载
- 四川省雅安市2023-2024学年八年级下学期期末考试数学试题.docx VIP
- 《客厅精细化设计》课件.ppt VIP
- 2025中国银行中银国际证券股份有限公司招聘8人笔试模拟试题及答案解析.docx VIP
- 脊柱结核术后护理.pptx VIP
- 行政法与行政诉讼法 试卷及答案 多项选择题(同名48525).doc VIP
- 地铁车站客伤处理.pptx VIP
- 2025活跃用户研究报告小红书平台.pdf VIP
- 丙烯腈催化剂产品技术标准要求2023年.docx
- 互联网传媒行业市场前景及投资研究报告:小红书,头部内容社区.pdf VIP
- 小学信息技术(信息科技)五年级全一册义务教育版(2024)合集.docx
文档评论(0)